Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Витрина Анатолия Самарского

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вов когда я в аптеке не нашёл её,стал в инете искать так пузырек от 600 руб нашёл но заказывать не стал с доставкой больше рубля обходилось,пришлось дёшево и сердито на воде для инъекций прокалывать

Комментарий

• Сообщение от vlad79 Посмотреть сообщение
      Вов когда я в аптеке не нашёл её,стал в инете искать так пузырек от 600 руб нашёл но заказывать не стал с доставкой больше рубля обходилось,пришлось дёшево и сердито на воде для инъекций прокалывать
      Так я же описал ситуацию, разве за день что то успеет испортиться?
      GerthShop.in - магазин стероидов N1 в России!

Комментарий

• Сообщение от VladimirMonomah85 Посмотреть сообщение

Так я же описал ситуацию, разве за день что то успеет испортиться?
        Сутки максимум двое живет по отзывам,в бактер,до 7 дней.если брать по 5 и разбивать на два приёма можно и воду.бактерицитка лучше для тех кто в терапии по 2 ед.ставит

Комментарий

• Сообщение от vlad79 Посмотреть сообщение

Сутки максимум двое живет по отзывам,в бактер,до 7 дней.если брать по 5 и разбивать на два приёма можно и воду.бактерицитка лучше для тех кто в терапии по 2 ед.ставит
          Я по 5 ед ставлю, сейчас нанокс чо по 5ед в виале, развожу на раз, скоро приедет по 10ед, буду по 10 ед в день лупить. Так что не вижу в этой воде смысла.

Комментарий

Я по 5 ед ставлю, сейчас нанокс чо по 5ед в виале, развожу на раз, скоро приедет по 10ед, буду по 10 ед в день лупить. Так что не вижу в этой воде смысла.
            Согласен,развел поставил и все,бактерицидка именно для хранения

Комментарий

Я думал это и есть вода для инъекций. Что большая разница если я развел водой для инъекций, поставил сразу, ну или утром , и в обед поставил, или сегодня поставил , и завтра, и если бы этой бакводой развел?
              в бактериостатической воде ГР может гораздо дольше не потерять своих рабочих качеств

Комментарий

• У нас новый хромоанализ. Следите за веткой, в дальнейшем будет много чего интересного http://forum.superset.pro/forum/%D1%...1741#post21741

Комментарий

• Толя, огромное спасибо! Доставка 5 дней, все целое, все по списку! Сервис мгновенный, цена шикарная! Нажмите на изображение для увеличения. 

Название: 20181211_165402.jpg 
Просмотров: 1 
Размер:	1,23 Мб 
ID: 21768Нажмите на изображение для увеличения. 

Название: 20181211_170024.jpg 
Размер:	653,1 Кб 
ID: 21769Нажмите на изображение для увеличения. 

Название: 20181211_170058.jpg 
Размер:	941,8 Кб 
ID: 21770 Газетку обязательно почитаю))

Комментарий

• Всем, доброго утра! Толя, благодарю! Качество, быстрота, цены, на высоте!

Комментарий

• Silent75 , низкий поклон тебе за отзывы на всех площадках. За заказы!

VladimirMonomah85, вот мое мнение! Я, как вечно не во что неверующий, скептически к этой бакводе отношусь. )))))) Просят - пожалуйста!
                      И, повторюсь, везде пишу, что главным образом все же для пептидов она более нужна, чем для ГР.
                      Пример. Берем Мел и разводим 10000 микрограмм. Ставим по 300 микрограмм раз в 2-3 дня. Это к примеру, а не для критики дозняков. Так вот не сложно посчитать сколько по времени этот флакон будет "колоться". У меня такой субъективный взгляд.
                      Сам никогда не пользовался.

Ваш #АнатолийСам
                      vk.com/yatolya.samara
                      tolya.samara@gmail.com
                      vipole: tolyasamara

Комментарий

• Сообщение от Анатолий Самарский Посмотреть сообщение
                        Silent75 , низкий поклон тебе за отзывы на всех площадках. За заказы!

VladimirMonomah85, вот мое мнение! Я, как вечно не во что неверующий, скептически к этой бакводе отношусь. )))))) Просят - пожалуйста!
                        И, повторюсь, везде пишу, что главным образом все же для пептидов она более нужна, чем для ГР.
                        Пример. Берем Мел и разводим 10000 микрограмм. Ставим по 300 микрограмм раз в 2-3 дня. Это к примеру, а не для критики дозняков. Так вот не сложно посчитать сколько по времени этот флакон будет "колоться". У меня такой субъективный взгляд.
                        Сам никогда не пользовался.
                        Я мел по 200 мкг ставлю 2 раза в неделю, а то и реже)) Развожу обычной водой для инъекций)
                        Результаты анализов тестируемых препаратов
                        Тестирование Тезофензина (закончено)
                        Таблица рассчета дозировок ААС (для новичков)
                        Таблица рассчета КБЖУ готовых продуктов (для пацанов)
                        Таблица рассчета количества виал/упаковок для заказа (для пацанов)

Комментарий

• http://forum.superset.pro/forum/%D0%...82%D0%BE%D0%B2
                          СуперСет в Инстаграм

Комментарий

• Ветку ещё не закрыли?) Толян пропал

Комментарий

• Сообщение от lovesex Посмотреть сообщение
                              Ветку ещё не закрыли?) Толян пропал
                              вк был сегодня
                              СуперСет в Инстаграм

Комментарий

Обработка...