Объявление

Свернуть

Иконки тем

В разделе магазинов ААС были добавлены иконки для тем.
Иконки брались на основе аватаров дилеров.
В случае, если кому то потребуется изменить иконку магазина, просьба написать в ЛС администратору Виталян

Показать больше
Показать меньше

Belmassa.vip - ценопад! работаем и через гарант с 2010 года!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Отправка из РБ и РФ Belmassa.vip - ценопад! работаем и через гарант с 2010 года!!!

СКИДОЧНЫЙ КУПОН : SEZON12
    • РАБОТАЕМ ЧЕРЕЗ ГАРАНТ ( ЕСЛИ КОМУ НАДО )
    • ОТПРАВЛЯЕМ ИЗ РБ И РФ В СТРАНЫ СНГ И ЕВРОПУ

Сайт: https://belmassa.vip
    E-Mail: cons@belmassa.org
    Telegram: BelMassa.VIP / BelMassa.RU
    ВКонтакте: Belmassa Team - Пептиды, Гормон Роста, для спорт
    Последний раз редактировалось Виталян; 09-11-2018, 10:42.

Рады видеть Вас на нашем форуме

СуперСет в Инстаграм
    Статья о нашей площадке на sportwiki

Комментарий

Приветствуем!
      Старший администратор ресурса. Реклама, размещение веток.

Комментарий

Сообщение от Виталян Посмотреть сообщение
        Рады видеть Вас на нашем форуме
        Спасибо, будем тестирововаь ваш ресурс) он еще дорабатывается верно? просмотрел и столкнулся с пару ошибками одна из которых новость когда редактируешь запрашивает загрузить хотябы одну картинку когда они уже загружены :0

Комментарий

Сообщение от BELMASSA.RU Посмотреть сообщение

Спасибо, будем тестирововаь ваш ресурс) он еще дорабатывается верно? просмотрел и столкнулся с пару ошибками одна из которых новость когда редактируешь запрашивает загрузить хотябы одну картинку когда они уже загружены :0
          Привет, хотелось бы видеть отзывы реальных клиентов в вашей ветке, отпишите постоянным клиентам чтоб накидали отзывов вам.
          Так же как вариант раздать пробники местным форумчанам, те в свою очередь оценят сервис ваш. Либо сами решите что раздать, либо Андрею @Магнум отпишите он даст вводные.

Удачных продаж вам!
          GerthShop.in - магазин стероидов N1 в России!

Комментарий

Приветствую!

Комментарий

Сообщение от Романыч Посмотреть сообщение

Привет, хотелось бы видеть отзывы реальных клиентов в вашей ветке, отпишите постоянным клиентам чтоб накидали отзывов вам.
              Так же как вариант раздать пробники местным форумчанам, те в свою очередь оценят сервис ваш. Либо сами решите что раздать, либо Андрею @Магнум отпишите он даст вводные.

Удачных продаж вам!
              Пробники)))) эх) 8 лет на рынка а досихпор пробники)))) я понимаю что для вашего форума это плюс форумчанам ) ради одного пробника если с рф слать +10$ за пробник ( человеку который отправляет ) по РБ если кому надо могу выслать пластинку станика даника балкан .

Про отзывы их море на других ресурсах, тут я хотел бы видеть отзывы ваших форумчан которые закупятся у нас в магазине .

Комментарий

Сообщение от Магнум45 Посмотреть сообщение
                Приветствую!
                Здравствуй

Комментарий

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название: bm578x110.gif 
Просмотров: 1 
Размер:	25,6 Кб 
ID: 17371

СуперСет в Инстаграм
                  Статья о нашей площадке на sportwiki

Комментарий

Сообщение от BELMASSA.RU Посмотреть сообщение

Пробники)))) эх) 8 лет на рынка а досихпор пробники)))) я понимаю что для вашего форума это плюс форумчанам ) ради одного пробника если с рф слать +10$ за пробник ( человеку который отправляет ) по РБ если кому надо могу выслать пластинку станика даника балкан .

Про отзывы их море на других ресурсах, тут я хотел бы видеть отзывы ваших форумчан которые закупятся у нас в магазине .
                    эка как ты плавно решил съехать с темы раздачи пробников)))

Комментарий

Сообщение от Магнум45 Посмотреть сообщение
                      эка как ты плавно решил съехать с темы раздачи пробников)))
                      Мне не жалко ) По РБ готов отослать , в Казахстан тоже могу выслать с РБ кому интерестно пожалуйста :) Я не съехать а по факту говорю )

Комментарий

Обработка...
                      X