Объявление

Свернуть

Иконки тем

В разделе магазинов ААС были добавлены иконки для тем.
Иконки брались на основе аватаров дилеров.
В случае, если кому то потребуется изменить иконку магазина, просьба написать в ЛС администратору Виталян

Показать больше
Показать меньше

GoFarma.cc - надёжный магазин спортивной фармакологии

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Просьба всем тестерам в лс скинуть адреса

Комментарий

Сообщение от GoFarma Посмотреть сообщение
      Просьба всем тестерам в лс скинуть адреса
      Добрый день. Вы нам треки скините после отправки?

Комментарий

Сообщение от Кащей Посмотреть сообщение

Добрый день. Вы нам треки скините после отправки?
        Здравствуйте. Да, конечно. Отправка в рф дропу сегодня. Переотправка Вам от дропа, по приходу

Комментарий

Сообщение от GoFarma Посмотреть сообщение

Здравствуйте. Да, конечно. Отправка в рф дропу сегодня. Переотправка Вам от дропа, по приходу
          Главное чтоб нам с рф пришла)

Комментарий

Главное чтоб нам с рф пришла)
            Все будет как надо)

Комментарий

Добавили новые способы оплаты. Биткоины и Qiwi

Комментарий

Сообщение от КоноН 87 Посмотреть сообщение

Да сколол и забыл наверное,старый же)))
                Слышь! Читай тему, да и Маг в курсе. Меня в бан, я отписался на другом ресурсе дилу. Выйду из бана начну тогда и ставить и отпишусь! Сейчас ставлю, анализ будет после крайнего укола в конце следующей нелдели ( т.к. считаю, получил пробник-СДАЙ АНАЛИЗ, а не писяй в уши про стояк и пруху).

Комментарий

Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение

Слышь! Читай тему, да и Маг в курсе. Меня в бан, я отписался на другом ресурсе дилу. Выйду из бана начну тогда и ставить и отпишусь! Сейчас ставлю, анализ будет после крайнего укола в конце следующей нелдели ( т.к. считаю, получил пробник-СДАЙ АНАЛИЗ, а не писяй в уши про стояк и пруху).
                  И СЛЫШУ и ВИЖУ ,не кричи , молодец раз сдашь))

Комментарий

Добрый вечер, друзья) ну кто то же должен начинать, пусть первым буду я)
                    отписываюсь по "пробнику", предоставленному магазином Go farma, а именно это это был винстрол пр-ва Pharmalabs (если честно, прежде о таком производителе даже и не слышал).
                    Итак, свои данные на "пробник" скинул 26.10, с указанием отправки из РФ, 31.10 был предоставлен трек данного отправления (отправка была из РФ) и уже вчера 7.11 посылочка была в моем почтовом отделении, может пришла бы и раньше, но вмешались праздничные дни)
                    Само содержимое (виалка винни) не повреждено, тк упаковано все оч добротно и плотно: бумага+скотч+местная пресса+"пупырка". В итоге, качество упаковки внушает доверие.
                    Да и сам дил подходит к делу ответственно, тк отправка из рф имеет ряд особенностей и невсегда выгодна продавцу, главное безопасность обеих сторон.
                    Сам винни еще не пробовал (начну с пн), и как уже писал выше, никогда прежде его не ставил. Начну его с пн по 50 к/д (кстати, в коробочке к виале было что то типо аннотации, с примерными дозировками и с чем винстрол еще можно сочетать). Фото прилагаю
                    ​​​​​​​

Комментарий

Сообщение от Гиря Посмотреть сообщение
                      Добрый вечер, друзья) ну кто то же должен начинать, пусть первым буду я)
                      отписываюсь по "пробнику", предоставленному магазином Go farma, а именно это это был винстрол пр-ва Pharmalabs (если честно, прежде о таком производителе даже и не слышал).
                      Итак, свои данные на "пробник" скинул 26.10, с указанием отправки из РФ, 31.10 был предоставлен трек данного отправления (отправка была из РФ) и уже вчера 7.11 посылочка была в моем почтовом отделении, может пришла бы и раньше, но вмешались праздничные дни)
                      Само содержимое (виалка винни) не повреждено, тк упаковано все оч добротно и плотно: бумага+скотч+местная пресса+"пупырка". В итоге, качество упаковки внушает доверие.
                      Да и сам дил подходит к делу ответственно, тк отправка из рф имеет ряд особенностей и невсегда выгодна продавцу, главное безопасность обеих сторон.
                      Сам винни еще не пробовал (начну с пн), и как уже писал выше, никогда прежде его не ставил. Начну его с пн по 50 к/д (кстати, в коробочке к виале было что то типо аннотации, с примерными дозировками и с чем винстрол еще можно сочетать). Фото прилагаю
                      Спасибо за отзыв. Стараемся работать на уровне)

Комментарий

Для подтверждения наличия товара. Фото части склада.
                        Вложения

Комментарий

Доброго утра всем! Получил свой пробник на тестирование от магазина gofarma!)
                          Отправили с РФ как и обещали!) Молодцы) ато переживал. Но видать перепутали и вместо энки отправили дэку) бывает)
                          Упаковка надёжная. Задолбался я раскрывать)) всё пришло целым и не помятым ниразу!
                          Фирма неизвестная мне, на вид коробочка и виала сама прикольная красивая. Приятная такая визуально. Спасибо магазину gofarma за предоставленный пробник и Магу Андрею за отбор в тестирование! . Анализ на пролактин до получается уже есть у меня. Не знаю почему но он не вырос от дэки балкан. Посмотрим как он поведет себя на этой дэке.

Комментарий

Доброго утра всем! Получил свой пробник на тестирование от магазина gofarma!)
                            Отправили с РФ как и обещали!) Молодцы) ато переживал. Но видать перепутали и вместо энки отправили дэку) бывает)
                            Упаковка надёжная. Задолбался я раскрывать)) всё пришло целым и не помятым ниразу!
                            Фирма неизвестная мне, на вид коробочка и виала сама прикольная красивая. Приятная такая визуально. Спасибо магазину gofarma за предоставленный пробник и Магу Андрею за отбор в тестирование! . Анализ на пролактин до получается уже есть у меня. Не знаю почему но он не вырос от дэки балкан. Посмотрим как он поведет себя на этой дэке.

Антон тестером не хочешь стать?
                            если да то сделаем!
                            GerthShop.in - магазин стероидов N1 в России!

Комментарий

Сообщение от Романыч Посмотреть сообщение

Антон тестером не хочешь стать?
                              если да то сделаем!
                              можно)

Комментарий

Доброго Всем !!! Пришёл и мой пробник тестостерона пропионата ,за что отдельное спасибо Магнум45 и GoFarma !!! Доставлено за 10 дней ,упаковка зачётная пришлось повозиться что бы размотать. FharmaLabs ранее не ставил поэтому все будет проверено анализами,и отзыв будет дополнен.

Комментарий

Обработка...
                                X