Объявление

Свернуть

хромоанализы

Приветствем наших форумчан! На нашем форуме мы снова предоставляем для вашего внимания хромоанализы препаратов представленных на рынке ААС. Следим за веткой

Показать больше
Показать меньше

Gerthshop.in - номер 1 в России! 25000 покупателей, 100 000 заказов, быстрая доставка, сбербанк, яндекс. лучшие условия, широкий ассортимент.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Кащей Посмотреть сообщение
    У меня треня не идет с едой в желудке. Обычно жду часа 2 и потом тренюсь
    Я где-то за час-два до трена ставлю инжект двухкубовый. Микс тест+трен+дека и таблетку метана) ) И как в фильмах, зрачки сужаются в точку и тренировка получается адовая))) Про зрачки шучу конечно. Но заряженным заниматься легко. На драйве
    Последний раз редактировалось GordonFreeman; 06-12-2018, 20:57.

Комментарий

• Сообщение от VladimirMonomah85 Посмотреть сообщение

Мост это не отказ от теста, мост это минимальные дозировки теста, для того чтоб отдохнуть от инъекций, привести организм в порядок , если нужно.
      Вова, понял , энантат ставлю 500 в неделю, тоесть на мосту убавить до 250 , правильно понял ?

Комментарий

• Сообщение от ПОРШ777 Посмотреть сообщение

Вова, понял , энантат ставлю 500 в неделю, тоесть на мосту убавить до 250 , правильно понял ?
        всё правильно)

Комментарий

• ЕПФ пополнился в магазине)

Комментарий

• Большое пополнение ЕПФ и Халк Фарм! Отправка в течении нескольких дней! Готовься с лучшими! GerthShop.in!

Гастроном спортивной фармакологии N1 в России - GerthShop.in!

Комментарий

• Кто уже попробовал Халк Фарм парни,что можете сказать?
              БАЛТИЙСКИЙ ГИМН: https://yadi.sk/d/qJwoqgm03aCggV

Комментарий

• Сообщение от Пётр Ильйнский Посмотреть сообщение
                Кто уже попробовал Халк Фарм парни,что можете сказать?
                Вроде Рома проп и маст ставил
                СуперСет в Инстаграм

Комментарий

• Ногами сильно не бейте и тапками не кидайте) Пресса нет и с моим рационом - не будет))) На данный момент 125 кг. На пампе,рука 50. В спокойном состоянии - 48. Нажмите на изображение для увеличения.*  Название: IMG_20181207_000638.jpg* Просмотров: 1* Размер:	1*014,3 Кб* ID: 21360

Комментарий

• Сообщение от GordonFreeman Посмотреть сообщение
                    Ногами сильно не бейте и тапками не кидайте) Пресса нет и с моим рационом - не будет))) На данный момент 125 кг. На пампе,рука 50. В спокойном состоянии - 48. Нажмите на изображение для увеличения.* Название: IMG_20181207_000638.jpg* Просмотров: 1* Размер:	1*014,3 Кб* ID: 21360
                    Кабанчик!))
                    GerthShop.in - магазин стероидов N1 в России!

Комментарий

• Сообщение от VladimirMonomah85 Посмотреть сообщение

Гейнер!? Не смеши меня! Я 2,5 кг телятины замариновал, травки заварил, мед, вот и гейнер! Еще я буду бабло тратить на гейнеры!)))
                      Ну самопальный гейнер)) 50 гр прота + 80 гр мальтодекстрина))
                      Блог о массонаборе
                      Результаты анализов тестируемых препаратов
                      Тестирование Тезофензина (закончено)
                      Таблица рассчета дозировок ААС (для новичков)
                      Таблица рассчета КБЖУ готовых продуктов (для пацанов)
                      Таблица рассчета количества виал/упаковок для заказа (для пацанов)

Комментарий

• Сообщение от spbdab Посмотреть сообщение

Ну самопальный гейнер)) 50 гр прота + 80 гр мальтодекстрина))
                        я бы лучше яблоко или банан съел. Ну или конфеты))

Комментарий

• Сообщение от GordonFreeman Посмотреть сообщение
                          Ногами сильно не бейте и тапками не кидайте) Пресса нет и с моим рационом - не будет))) На данный момент 125 кг. На пампе,рука 50. В спокойном состоянии - 48. Нажмите на изображение для увеличения.* Название: IMG_20181207_000638.jpg* Просмотров: 1* Размер:	1*014,3 Кб* ID: 21360
                          Серега,предплечья качай, прямо в глаза бросается что ты их вообще не качаешь

Комментарий

• Доброе утро и анаболизма друзья)

Комментарий

• Парни всем доброго утра и хорошего настроения! Кто на треню с утра как я ) прогресса и результата !

Комментарий

• Качки из 90х это жесть! Что с ними стало

Комментарий

Обработка...
                                X