Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разбор ваших анализов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Магнум45 Посмотреть сообщение

это у тебя еще не долго... У Лехи ВДВ было долго.Хоть и давно отменил болд,там вроде с год не снижался толком гематокрит.
    Там непонятно получилось, за 2 месяца упал до 50, потом трен пошел, он опять пополз вверх.
    GerthShop.in - магазин стероидов N1 в России!

Комментарий

• Сообщение от VladimirMonomah85 Посмотреть сообщение

Там непонятно получилось, за 2 месяца упал до 50, потом трен пошел, он опять пополз вверх.
      ААС все влияют на гематокрит. Но болденон особенно.

Комментарий

• Сообщение от spbdab Посмотреть сообщение

Так я тоже всего про день без нагрузок и говорю))) Как это сделать то)) 9 тренировок в неделю же))))
        Так а если картина не поменяется, то что делать? У меня примерно с середины декабря планируется мост, как раз наверное все в норму и придет?
        не бережешь ты себя )) не залезь в перетрен.
        посмотри в следующий раз прогестерон и кортизол. так .. для себя.
        Доступны индивидуальные консультации
        Telegram: @KnyazevRom

Комментарий

• Мои анализы на 500суста и 400 болда,а второй на 250 мг энки и 200мг болда

Комментарий

• Это я к чему,может не надо конские дозы теста и болда ставить,если использовать болд как ИА то не больше 400 мг,либо дозу теста понижать. Ладно Вован 100+,а Диман хоккеист куда 600 мг теста на 87кг??? Я пацанов кроссфитеров знаю на ГЗТ дозировках ебашут,как кони и восстанавливаются, а тут такая дозировка,какой смысл? То что 9 тренировок в неделю и типо теста больше должно быть?

Комментарий

• Сообщение от Прапор Посмотреть сообщение
              Мои анализы на 500суста и 400 болда,а второй на 250 мг энки и 200мг болда

На 400 болда и 500 теста кровушка густеет все же. Через какое время от начала приема сдавал?

Комментарий

На 400 болда и 500 теста кровушка густеет все же. Через какое время от начала приема сдавал?
                через 2 месяца от начала курса,а потом через месяц второй анализ уже на сниженных дозировках.

Комментарий

Вован конечно густеет,но я говорю что тут надо дозировки уменьшать,сам по себе тест 500+ не хило будет поднимать гематокрит,а еще и в паре с высокой дозировкой болда. Надо искать свои дозировки,подбирать.У тебя сколько болда было? Теста вроде у тебя было ,если не ошибаюсь около 875мг?

Комментарий

через 2 месяца от начала курса,а потом через месяц второй анализ уже на сниженных дозировках.
                    Хорошо, не быстро густела тогда, у меня от 800мг резко загустела кровь, но профита я не почувствовал от болда. И больше нет желания его применять.

Комментарий

Хорошо, не быстро густела тогда, у меня от 800мг резко загустела кровь, но профита я не почувствовал от болда. И больше нет желания его применять.
                      У меня очень сильная ароматизация и думаю буду его всегда применять в малых дозировках как ИА,даже если он хотя бы частично снизить эстро уже хорошо,а то приходилось по 1,5мг анастразола есть,чередуя с 1мг. Это от 500 энки так было.

Комментарий

А если бы 400мг ставил,может так бы не густела или смысла нет?

Комментарий

• ​​​​​​​​​​Я не помню писал или нет,но когда я раствор Рингера раз в неделю внутривенно ставил,то кровь была как вода. Может стоит когда высокий гематокрит попробовать капельницы с раствором Рингера или физраствором?

Комментарий

У меня очень сильная ароматизация и думаю буду его всегда применять в малых дозировках как ИА,даже если он хотя бы частично снизить эстро уже хорошо,а то приходилось по 1,5мг анастразола есть,чередуя с 1мг. Это от 500 энки так было.
                            Время прошло, проверь ароматизацию, может меньше стала. Мне 400мг болда маловато будет наверняка, но не хочу больше болд употреблять, не увидел профита от него.

Комментарий

• Сообщение от Прапор
                              Ну что братцы скажете по анализам,ваше мнение?
                              с июля на курсе, каждые 5 дней кубик энки и кубик болда,месяц назад добавил к ним 0.5 мл фенила,2 недели назад начал метан по 20мг в день,через неделю заменил на жидкую оксану по 0.8мл в день(40мг).

скрины размером меньше марки.

Комментарий

Обработка...
                              X