Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разбор ваших анализов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Да нашел этого деда это Андрей Палей ! Только не знаю где точно этот ролик - https://www.youtube.com/channel/UCFN..._vy3_XlLjwy1bA

Комментарий

• Сообщение от Роман К. Посмотреть сообщение

так гематокрит - это не "избыток различных химических веществ"... а так да... если с тебя сольют пол литра крови, удалят эритроциты, оставив одну плазму крови и зальют ее обратно - ясен хрен что гематокрит уменьшится. только чем это отличается от слива то ? ))
      Ром, общался с доктором по поводу слива крови, моя родная тетка, говорит что слив крови помогает на время, после слива объем крови уменьшается, но организм запускает процесс творения кровяных тел, в итоге их становится как минимум столько же, но на меньший объем крови. Короче если сливать кровь, то это нужно делать постоянно.
      GerthShop.in - магазин стероидов N1 в России!

Комментарий

• Сообщение от __Djon_ Посмотреть сообщение
        Удаляют не эритроциты а плазму!!! Плюсов судя по описанию процедуры очень много и один из них после процедур(а их я так понял нужно 3-4) увеличивается восприимчивость к гормонам. Из этого следует что на новый курс можно зайти с более низкими дозировками витаминов!(Ни как не могу найти этот видос со старым качком(56лет выступающий)) Вот более подробно: http://m121.ru/2-features/138-lechebnyj-plazmaferez
        Очередная панацея от всех болезней.
        не, не верю. Там нет пруфов. А таких бла бла в рамках монетизации этой услуги можно написать очень много.
        особенно понравилось «....Обратите внимание, «плазмаферез», как метод монотерапии, не всегда бывает эффективен, а если эффект лечения и наступает, то нередко бывает кратковременным. Поэтому лечение заболевания должно быть комплексным...»
        то есть если вы заплатили денег а результата хрен - значит надо еще что то добавить.

ты хоть представляешь как осуществляется гормональная регуляция? Что бы увеличилась чувствительность к гормонам надо что бы увеличилось количестао чувствительный рецепторов к этим гормонам. А это закладывается генетически. И от количества фракций крови не зависит.

Доступны индивидуальные консультации
        Telegram: @KnyazevRom

Комментарий

• Сообщение от VladimirMonomah85 Посмотреть сообщение

Ром, общался с доктором по поводу слива крови, моя родная тетка, говорит что слив крови помогает на время, после слива объем крови уменьшается, но организм запускает процесс творения кровяных тел, в итоге их становится как минимум столько же, но на меньший объем крови. Короче если сливать кровь, то это нужно делать постоянно.
          Разумеется. Применение асс стимулирует эритропоэз в костном мозге. Какие то препараты сильнее, какие то слабее. Но количество эритроцитов в любом случае будет расти. На сколько интенсивно - очень индивидуально.

Комментарий

• То есть как бы ты не курсил легко ли тяжело в итоге все равно в место крови получится кисель и с ним придется что -то делать?

Комментарий

То есть как бы ты не курсил легко ли тяжело в итоге все равно в место крови получится кисель и с ним придется что -то делать?
              С ним нужно что то делать в процессе, профилактически. Пить достаточно воды, если нужно разжижать кровь препаратами. Как вариант переодически сливаться, я не стал. Исключил для себя болд, он очень сильно поднял гематокрит у меня, а положительных эффектов от него я не заметил, кроме понижения Е2. Болд сильней чем трен у меня сгущает кровь. Сейчас у меня на курсе 200 мг тест Ц , и 5 ед ГР, пруха охеренная , после трена почти не заметил спада силовых, только либидо стало поспокойней, и то хорошо, думал свихнусь на трене от сверхлибидо)))
              GerthShop.in - магазин стероидов N1 в России!

Комментарий

То есть как бы ты не курсил легко ли тяжело в итоге все равно в место крови получится кисель и с ним придется что -то делать?
                Не совсем. От 8и недельного курса Оксаны и короткого теста такой эффект вряд-ли наступит конечно. А пол года на хороших дозах болда с треном - скорее всего да.

Комментарий

• Всех приветствую! Был курс Тест соло, потом ПКТ на кломиде. Сдал анализы через неделю после ПКТ. Уровень эстадиола сбивал анастразолом, но походу после его отмены уровень Е2 опять подскочил!? Как быть? Снова анастразол? Пару дней назад пришел аромазин.

Комментарий

• а давай по подробнее. какой тест был, в каких дозировках ? когда начал ПКТ ? сколько продолжалось ?
                    на таком уровне тестостерона , какой на анализах - это вполне нормальные показатели эстрадиола.
                    и прекращай пахать. перетрен все ближе

Комментарий

а давай по подробнее. какой тест был, в каких дозировках ? когда начал ПКТ ? сколько продолжалось ?
                      на таком уровне тестостерона , какой на анализах - это вполне нормальные показатели эстрадиола.
                      и прекращай пахать. перетрен все ближе
                      Тест пропионат куб через день, 8 недель. Через 5 дней после курса, ПКТ кломид по схеме 15 дней по 50 мг, 15 дней по 25 мг, 15 дней по 25 мг через день. ПКТ начал примерно два месяца назад.

Комментарий

• Сообщение от RusseL Посмотреть сообщение

Тест пропионат куб через день, 8 недель. Через 5 дней после курса, ПКТ кломид по схеме 15 дней по 50 мг, 15 дней по 25 мг, 15 дней по 25 мг через день. ПКТ начал примерно два месяца назад.
                        тогда я тебя поздравляю. ты отлично восстановился.
                        анастрозол по 0,5 через день на 2 недели

Комментарий

тогда я тебя поздравляю. ты отлично восстановился.
                          анастрозол по 0,5 через день на 2 недели
                          Спасибо Роман! Может Е2 опять скакнуть, после отмены анастразола? Аромазин нужен?
                          Как скоро можно начинать новый курс?
                          Последний раз редактировалось RusseL; 01-11-2018, 19:11.

Комментарий

Спасибо Роман! Может Е2 опять скакнуть, после отмены анастразола? Аромазин нужен?
                            Как скоро можно начинать новый курс?
                            Конечно может. Месяца через 2, когда Гормоналка успокоится, можно думать о курсе. А лучше через 3.
                            Да, Можешь пропить экземестан. 12.5 мг через день. 6-7 приемов.
                            если планировал опять курс - логичнее было бы делать мост.

Комментарий

Конечно может. Месяца через 2, когда Гормоналка успокоится, можно думать о курсе. А лучше через 3.
                              Да, Можешь пропить экземестан. 12.5 мг через день. 6-7 приемов.
                              если планировал опять курс - логичнее было бы делать мост.
                              3 месяца после ПКТ? Экземестан принимать вместе с анастразолом?
                              Где почитать про "МОСТ" ?

Комментарий

3 месяца после ПКТ? Экземестан принимать вместе с анастразолом?
                                Где почитать про "МОСТ" ?
                                да
                                вместо
                                что именно про мост ? вот тут можно.. да
                                https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D1%82

Комментарий

Обработка...
                                X