Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Golden Dragon

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Магнум45 Посмотреть сообщение

существует
    Существуют сами люди которые этим занимались или же фарма под этим брендом? Фармы в гастрономе давненько ихней уже нет. Но сайт ихний работает до сих пор, правда обновлялся в 2016 году последний раз, там и фото препаратов ещё в старом дизайне.
    GerthShop.in - магазин стероидов N1 в России!

Комментарий

существует
      А, ну да, три дня назад информация появилась, что:

Golden Dragon снова будет на рынке в своем прежнем амплуа, разговоры об их закрытии и т.п. - просто слухи.
      Сайт компании остается прежний - http://www.gd-pharm.com , коды там будут пробиваться, как и раньше.
      Сейчас проводится реорганизация в работе, в этом месяце планируется выпуск всей ампульной линейки, а также оралки в капсулах.

Нормально, если так, надеюсь, что и на полках гастронома их продукция снова появится.

P.S.: Только сейчас заметил, что цитата эта за 2016 год​​​​​

Но движуха вроде идёт, в июне флаконы в производство запустили... Правда пока без фармы, как я понял.
      Последний раз редактировалось bcd181072; 07-09-2018, 16:14.

Комментарий

Сообщение от bcd181072 Посмотреть сообщение

А, ну да, три дня назад информация появилась, что:

Golden Dragon снова будет на рынке в своем прежнем амплуа, разговоры об их закрытии и т.п. - просто слухи.
        Сайт компании остается прежний - http://www.gd-pharm.com , коды там будут пробиваться, как и раньше.
        Сейчас проводится реорганизация в работе, в этом месяце планируется выпуск всей ампульной линейки, а также оралки в капсулах.

Нормально, если так, надеюсь, что и на полках гастронома их продукция снова появится.

P.S.: Только сейчас заметил, что цитата эта за 2016 год​​​​​

Но движуха вроде идёт, в июне флаконы в производство запустили... Правда пока без фармы, как я понял.
        сам бренд существует.Сейчас его другие люди выпускают. Но он мало у кого есть в прайсе, я только у одного человека его видел.

Комментарий

сам бренд существует.Сейчас его другие люди выпускают. Но он мало у кого есть в прайсе, я только у одного человека его видел.
          Понятно теперь.

Комментарий

Обработка...
          X