Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Примоболан

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Примоболан

Примоболан – общепринятое название химического вещества метенолона энантат. Это инъекционный стероид довольно мягкого действия по сравнению с другими анаболическими стероидами, и, в сущности, считается более анаболическим, нежели андрогенным. Существует также оральная форма примоболана, называемая метенолона ацетат. Однако в действительности это не очень интересный препарат для бодибилдеров мужского пола, так как это неалкилируемая форма метенолона, и поэтому большая часть принимаемого внутрь метенолона ацетата разрушается печенью.
    Примоболан – совершенно уникальный стероид, который не имеет идентичных аналогов. Во-первых, примоболан не трансформируется в эстрогены, поэтому при его использовании обычно не наблюдается побочных эффектов, связанных с эстрогеном. Это означает, что такие проблемы, как акне, отеки, гинекомастия и т.д. не могут ассоциироваться с применением примоболана. Таким образом, примоболан является очень полезным стероидом для тех, кто склонен к возникновению нежелательных побочных эффектов, таких как угревая сыпь и гинекомастия. Благодаря тому, что примоболан практически не способствует задержке жидкости в организме, он часто эффективно используется при так называемой "сушке". Его эффект для обретения мышечного рельефа объясняется не только низким или даже нулевым уровнем ретенции жидкости, но и его анаболической природой, а также свойством удерживать азот. А это, главным образом, означает, что он очень хорошо сохраняет мышцы при дефиците калорий во время сушки.
    Многие утверждают, что единственный побочный эффект примоболана - это медленный рост мышц, но при длительном приеме (более 8 недель) - это устойчивый, качественный и удерживаемый рост. Благодаря низкой задержке воды и т.д., рост мышечной массы на примоболане будет качественным. Набранная при приеме примоболана масса легко удерживается, однако, хоть он и не действует так угнетающе на дугу «гипоталамус-гипофиз-яички», все же он может вывести вас из игры. Не совершайте ошибку, думая, что при употреблении примоболана можно избежать послекурсовой терапии, потому что это не так. Восстановление будет более легким, чем после большинства других стероидов, но вам все равно потребуется надлежащая терапия с приемом кломида.
    Хотя примоболан является качественным стероидом, все же он довольно слабый. Также, в связи с тем, что он содержит (в инъекционной форме) энантатный эфир, прием любого количества примоболана в дозировке ниже 400 мг в неделю – довольно бессмысленное занятие и пустая трата денег. Вообще, при употреблении анаболиков, «больше» не всегда означает «лучше» (из-за побочных эффектов и других проблем), однако в случае с примоболаном определенно, чем больше, лучше. При приеме примоболана с тестостероном, 400-800 мг в неделю будет эффективной дозой, причем, чем выше доза, тем она результативнее.

Анаболическая активность - 88% от тестостерона
    Андрогенная активность - 44% от тестостерона
    Ароматизация (конверсия в эстрогены) - нет
    Токсичность для печени - слабая

Осенью заценю, никогда раньше не пробовал приму! Будет тест ципионат 500-600/нед, прима 500/нед, дэка 300/нед и турик 50/день.
    Результаты анализов тестируемых препаратов
    Тестирование Тезофензина (закончено)
    Таблица рассчета дозировок ААС (для новичков)
    Таблица рассчета КБЖУ готовых продуктов (для пацанов)
    Таблица рассчета количества виал/упаковок для заказа (для пацанов)

Комментарий

Сообщение от spbdab Посмотреть сообщение
      Осенью заценю, никогда раньше не пробовал приму! Будет тест ципионат 500-600/нед, прима 500/нед, дэка 300/нед и турик 50/день.
      И как в таком замесе ты её оценил?

У меня вопрос по примке. Препарат идет энантат. Верно? Верно.
      Значит можно же метенолон энантат ставить раз в неделю? Верно же по логике вещей?
      Далее еще вопрос. У Бомбелы в книге "Анаболик-Ревю" (вроде там, нет под рукой) написано, что при 300-400 мг в неделю тестостерон у мужчины вообще не угнетается. Если это реальность, то получается, исключительно опять по моей субъективной логике, что после курса 300-400 мг примы никак не повлияет на восстановление чтоль эндогенного теста?
      Или опять бред я несу?!
      Ваш #АнатолийСам
      vk.com/yatolya.samara
      tolya.samara@gmail.com
      vipole: tolyasamara

Комментарий

Сообщение от Анатолий Самарский Посмотреть сообщение

И как в таком замесе ты её оценил?

У меня вопрос по примке. Препарат идет энантат. Верно? Верно.
        Значит можно же метенолон энантат ставить раз в неделю? Верно же по логике вещей?
        Далее еще вопрос. У Бомбелы в книге "Анаболик-Ревю" (вроде там, нет под рукой) написано, что при 300-400 мг в неделю тестостерон у мужчины вообще не угнетается. Если это реальность, то получается, исключительно опять по моей субъективной логике, что после курса 300-400 мг примы никак не повлияет на восстановление чтоль эндогенного теста?
        Или опять бред я несу?!
        Я ее на зиму оставил, так и не пробовал))
        У Бомбелы да, написано что до 400мг в неделю не просто не угнетает, а может даже использоваться на ПКТ! Слабо конечно верится, но тем не менее он жто написал)

Комментарий

Я ее на зиму оставил, так и не пробовал))
          У Бомбелы да, написано что до 400мг в неделю не просто не угнетает, а может даже использоваться на ПКТ! Слабо конечно верится, но тем не менее он жто написал)
          не стоит всему написанному верить.

Комментарий

Дим ну не целесообразно ее в такой курс сувать))
            может лучше ципа прима турик))
            GerthShop.in - магазин стероидов N1 в России!

Комментарий

Сустанон+примаболан+мастерон
              оптимальненько будет с примой, но это еще не точно))

Комментарий

Конструктивный ответ будет по моему вопросу конкретно по метенолону энантату??? Кстати, главный вопрос был о периодичности инъекций. Курсы уже обсуждать начали в теме "Примстон".
                Я без наездов!
                Последний раз редактировалось Анатолий Самарский; 08-12-2018, 18:17.
                Ваш #АнатолийСам
                vk.com/yatolya.samara
                tolya.samara@gmail.com
                vipole: tolyasamara

Комментарий

Конструктивный ответ будет по моему вопросу конкретно по метенолону энантату??? Кстати, главный вопрос был о периодичности инъекций. Курсы уже обсуждать начали в теме "Примстон".
                  Я без наездов!
                  Каждый день либо ч.д

Комментарий

Я без наездов!
                    ставить лучше чаще,чем раз в неделю.
                    Угнетает выработку своего тестостерона.И рыбку съесть и скоровородку не помыть,не получится.

Комментарий

Сообщение от Романыч Посмотреть сообщение

Дим ну не целесообразно ее в такой курс сувать))
                      может лучше ципа прима турик))
                      Я уже отказался от этой затеи) Планирую как раз как ты и написал дальше почти)) После моста энка + прима, а к апрелю где-то угли подрежу и мастерон добавлю

Комментарий

Обработка...
                      X