Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПКТ или мост???

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ПКТ или мост???

Каждый химик должен понимать, что выход с курса это очень важно. Давайте обсудим, что лучше, мост или пкт. Разберём их особенности. И поделимся опытом
    СуперСет в Инстаграм

Я лично не хочу пока на ГЗТ, поэтому делаю ПКТ. Опыт последнего полугодичного курса показал, что использование ГР на ПКТ и переход на низкоинтенсивный силовой тренинг, позволяют неплохо так сохранить мясо с курса. С мостом эта схема конечно даже рядом не стоит, но все же, для тех, кто не собирается пока на ГЗТ, это будет оптимальным решением. Ну естественно вместе с питанием с профицитом калорий и содержанием преимущественно животных жиров.
    Блог о массонаборе
    Результаты анализов тестируемых препаратов
    Тестирование Тезофензина (закончено)
    Таблица рассчета дозировок ААС (для новичков)
    Таблица рассчета КБЖУ готовых продуктов (для пацанов)
    Таблица рассчета количества виал/упаковок для заказа (для пацанов)

Комментарий

Когда возраст слегка за 40,мне кажется,для полноценного функционирования мужского организма просто необходимы пусть и небольшие дозировки тестостерона.Ну,а пока молод,можно выбирать самому,какому пути следовать.
      Спасатель

Комментарий

Опять же если промежуток между курсами 1-3 месяца ПКТ делать ни к чему,лучше мост,гормоналка меньше пострадает,а если 1 курс в год то обезательно

Комментарий

Мост это продолжение курса по сути, ПКТ выход с курса и восстановление производства собственного теста. Это разные вещи. Хочешь быть круглый год в форме сиди на фарме, надоели уколы и хочется пожить нормальной жизнью- здравствуй откат и дрищ в зеркале)))

И это пройдёт...
          Краткое пособие для астронавтов ТУТ
          Перевод единиц измерения уровня тестостерона

Комментарий

Комментарий

А расскажите какие дозировки используют на мосте и с какой периодичностью сдавать анализы раз в две недели или можно реже?

Комментарий

Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
                А расскажите какие дозировки используют на мосте и с какой периодичностью сдавать анализы раз в две недели или можно реже?
                Дозировки разные, от ГЗТ дозировок (125-250 в неделю,а то и реже) и выше. Смысл убрать из стэка все ,кроме теста и за время нахождения на мосту,дать отдохнуть организму,может что-то привести в порядок,почиститься)

И это пройдёт...

Комментарий

Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
                  Мосты делают на длинных курсах, чтоб привести в порядок организм от дозировок, частых инъекций, тяжелых тренеровок. Мост это отдых , по длительности каждый сам выбирает, по дозировкам теста - нужна такая дозировка чтоб не слить набранное, одновременно отдохнуть от нагрузок , и инъекций. Если у тебя был курс 8-12 недель, по анализам все нормально, от инъекций не устал, то можно сразу сменить препы , и курсить дальше. Это мое видение моста.
                  GerthShop.in - магазин стероидов N1 в России!

Комментарий

Я лично, раз в 3 мес примерно, просто недели 3 ничего не ставлю, даю мясу отдохнуть от уколов. сдаю липидограмму, биохимию, и смотрю по изменениям, если что, то корректирую медикаментозно.

Комментарий

Сообщение от Doctortren Посмотреть сообщение
                      Я лично, раз в 3 мес примерно, просто недели 3 ничего не ставлю, даю мясу отдохнуть от уколов. сдаю липидограмму, биохимию, и смотрю по изменениям, если что, то корректирую медикаментозно.
                      ну три недели ты все равно на хвостах сидишь,просто от уколов отдыхаешь)

И это пройдёт...

Комментарий

Обработка...
                      X