Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вечный курс

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Первые пол года со своей не отрывались друг от друга по 5 часов, не могли оторваться, сейчас конечно поутихло это но желание и привычка осталась. По ходу у всех такая проблема, жены остывают в отношениях. Или отношения переходят на другой уровень, может так и должно быть. Кстати после месячных у них самая хотелка начинается на какой то день

Комментарий

Низнаю что там остывает, у нас ничего не остывало никогда, уже с 2005 г мы вместе. Бывало только на трене я перебарщивал, и она мне высказывала)))
      GerthShop.in - магазин стероидов N1 в России!

Комментарий

Сообщение от Porsche Design Посмотреть сообщение
        Первые пол года со своей не отрывались друг от друга по 5 часов, не могли оторваться, сейчас конечно поутихло это но желание и привычка осталась. По ходу у всех такая проблема, жены остывают в отношениях. Или отношения переходят на другой уровень, может так и должно быть. Кстати после месячных у них самая хотелка начинается на какой то день
        Овуляция называется.
        Я читал, я знаю)

Комментарий

курсить начал с 2015г, когда 25 лет исполнилось. Раньше было так 2-3 месяца курс, потом от 3 до 6 мес пкт и отдых. Но вот с ноября 2017г и по настоящий момент на курсе. раз в 3-4 месяца просто отдыхаю от фармы 3-4 недели, ничего не ставлю. отдыхаю от уколов. Гонаду обычно прокалываю с интервалом в 2 месяца. 3-5 уколов, по 2500 или 1000, раз в 5-7 дней. АНАЛИЗЫ б/х крови и ОАК, Гормоны сдаю раз в 2 месяца примерно. Летом все же планирую провести ПКТ и отдохнуть около года от витаминов

Комментарий

Обработка...
          X