Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вечный курс

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вечный курс

Обсуждение вечного курса и его аспектов.

У кого есть продолжительный опыт приема ААС,на что стоит обратить внимание,кто мониторит анализами...в общем вопросов оооочень много. Может есть какие исследования, к чему может в итоге привести эта затея. На сколько организм адаптируется к постоянным приемам гормонов и как реагирует? Кто-то рассказывает про рецепторы и все такое.
    Интересно как на западе атлеты,которые не выступают,продолжают принимать ААС или в целях гзт?

Комментарий

да чего тут... иногда мониторим липиды, щж, состав крови.
      по препаратам - смена основных примерно каждые 3-4 мес. дозировки не ударные. мосты.
      находясь на вечке, если ты не выступающий бб нет смысла делать эти выраженные "наборы" и "засушки".
      тренинг, фарма, питание идут неспешными волнами без экстрима. тут скорее больше рекомпоз чем прямо МАССА. а потом СУШКА.
      ну это мое мнение, мне так проще. ты и в более менее приличной форме постоянно, и прогресс идет понемногу..

вот... типа на массе.. 104 кг. с сегодня начал убавлять, подключил трен. скорректировал бжу.

Доступны индивидуальные консультации
      Telegram: @KnyazevRom

Комментарий

Колюсь на постоянной основе с 2014 года.
        Постепенно пришел к тому, что большие дозировке мне, как обычному человеку, нафиг не нужны.
        Анализы мониторю, но не часто. Печень в норме, с эстрадилом и пролактином проблем нет. Хуже всего обстоят дела с составом крови: холестерин, гематокрит.
        Поменялся я серьезно, причем в психологическом плане больше чем в физическом.
        Честно говоря, вообще не представляю как жить с обычным уровнем тестостерона в крови.

Комментарий

Сообщение от Artur Ivanof Посмотреть сообщение
          Колюсь на постоянной основе с 2014 года.

Честно говоря, вообще не представляю как жить с обычным уровнем тестостерона в крови.

Комментарий

Здравствуйте,меня зовут Андрей и я .....на курсе больше двух лет и хрен слезу ,пока есть деньги на тестостерон)))

И это пройдёт...
            Краткое пособие для астронавтов ТУТ
            Перевод единиц измерения уровня тестостерона

Комментарий

я тоже решил на вечном остаться, после обдумывания недолгого, нахер набирать а потом снова сливать итак каждый раз! если уж курсить и быть в форме то всегда или вообще лучше не курсить!
              слезть могу в крайнем случае, если вдруг будут проблемы с зачатием, а так гонаду колю щас часто, делаю только неделю перерыв и снова по 1000 ед в неделю.
              в конце декабря планирую сдать спермаграмму, глянуть что да как)

Комментарий

Впервые попробовал ААС в мае 2017 года и сразу сел на вечку. Курсы месяца по три. Мосты между ними - месяц - полтора. Из побочек только акне и холестерин. Акне то высыпается, но не сильно, то исчезает почти полностью. С холестерином борюсь статинами. Предрасположенности к гино - нет. Даже если не буду пить ИА и колоть в неделю грамм теста, гино не полезет, хоть эстро и растет. Для печени периодически прокалываю Гептрал. Также принимаю Тромбо-Асс для разжижения крови. Витамины понятное дело, Аспаркам. Иногда Метформин. С вечки слезать не планирую. Даже когда здоровье например не будет позволять тренить, как минимум будет - ГЗТ. Я хочу быть жизнерадостным и озорным дедом, а не унылым говном)) )

​​​​​​

Комментарий

Сообщение от @drey Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте,меня зовут Андрей и я .....на курсе больше двух лет и хрен слезу ,пока есть деньги на тестостерон)))
                  я тут посчитал запасы теста.. ну.. если по 250в неделю.... то года на 3 хватит.. ну и короткого на пол годика еще

Комментарий

Курсить начал в 34 года.Глупо,ничего не зная о ПКТ и т.д. и т.п.Вес,объемы,силовые ипсихологическое состояние,всё прыгало в разные стороны в зависимости от уровня и соотношения гормонов в организме.В 36 или в 37,точно уже не помню,начал ставить тестостерон постоянно.В первое время зморачивался на всяких витаминах,омегах,гонадотропинах.Потом забил на всё это,не чувствуя никакой пользы,кроме гонады,её колю периодически в пузо.Периодически сдаю ОАК и биохимию.Анализы классные,чего и вам желаю,только гемоглобин повышен.Его сбиваю пентоксифелином.Дозировки теста поднимал чуть выше грамма,но понял,что мне это ни к чему.Бью,чаще всего,350 мг пропа или около 500 мг длинного теста в неделю,иногда поднимаю выше.Добавляю периодически что нибудь анаболическое,но не борщу с анаболиками.Вот и сейчас идёт всего 20 мг туринабола в день.Ем всё,что хочу и люблю.Как то так,наверно)))
                    Спасатель

Комментарий

Сообщение от Александр Чирков Посмотреть сообщение
                      гемоглобин повышен.Его сбиваю пентоксифелином.
                      не сбивается гемоглобин пентаксифилином. вот вообще никак. он агрегацию эритроцитов замедляет. не более того.

Комментарий

Сообщение от GordonFreeman Посмотреть сообщение
                        Также принимаю Тромбо-Асс для разжижения крови.
                        ​​​​​​
                        тромбо асс не расжижает кровь. это делают только антикоагулянты.
                        а вот агрегацию тромбоцитов да, предотвращает. но с этим и кардиомагнил справляется . да и простой аспирин.

Комментарий

вечники.. ну актуалку то светаните )))

Комментарий

На курсе беспрерывно с августа 2015, мостов не делаю, дозировки сейчас минимальные : 100 тестостерона, 50 нандролона и 50 мастерона, через день ставлю. Из сопутствующих препаратов принимаю вот это:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название: 41c452e18ec5.jpg 
Просмотров: 1 
Размер:	153,2 Кб 
ID: 20975

Анализы не делал уже давненько, чувствую себя отлично, курс прекращать пока не собираюсь.
                            GerthShop.in - магазин стероидов N1 в России!

Комментарий

Сообщение от bcd181072 Посмотреть сообщение
                              На курсе беспрерывно с августа 2015, мостов не делаю, дозировки сейчас минимальные : 100 тестостерона, 50 нандролона и 50 мастерона, через день ставлю. Из сопутствующих препаратов принимаю вот это:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название: 41c452e18ec5.jpg 
Просмотров: 1 
Размер:	153,2 Кб 
ID: 20975

Анализы не делал уже давненько, чувствую себя отлично, курс прекращать пока не собираюсь.
                              а вот про анализы задумайся... гормоны это такое дело.. когда начинаешь чувствовать что то нехорошее - обычно это уже совсем хреново. и кровь тоже

Комментарий

Обработка...
                              X